Привет всем.
малышу 1 месяц и неделя, вот ровно в месяц он перестал спать ночью , кричит по 5-7 часов, колики, видимо. соответственно спать мы с ним ложимся в 7-8 утра, потом он дрыхнет до вечера, при свете и шумк, как суслик. А потом опять двадцать пять.. Может, если бы он не спал днем ,то ночью меньше кричал? будить не хочется, и жалко и его, и себя, хоть уши отдыхают и дела/ работа делаются, пока спит ..Подскажите, сил нет..