Девочки, как успокаиваете малыша? Когда все уже сделала и непонятно, что ему нужно ещё, а он все ра
Малышу 1 месяц, кричит диким криком по 5-7 часов ночью, я измучилась, укачиваю до ломоты в спине, не помогает
0
16.11.2017
Ответить
Одесса
В моём варианте мы только переросли. С роддома всё время плакала и я просто сходила с ума. Отвлекала ее и себя колыбельными.
0
12.11.2017
Ответить