Привет! Кто пробовал процедуру r-sleek? Понравился результат? Я уже месяц жду очереди подтянуть сво
Я делала R-Sleek-пустая трата денег((меня ещё и нагрев смущает. Делала Body Flexy ( вроде так)-там эффект был.
0
09.02.2018
Ответить