Пишу для себяНам 3 месяца весим 6200 кг, 64 смЗа 20 дней прибавка веса всего 700 грамм, как-то мало.. мне казалось, что Мишаня таким кабанчиком стал :)
Глодаем руки, но врач говорит, что это способ исследования мира, а не зубы чешутся.. Посмотрим..Пишу для себяНам 3 месяца весим 6200 кг, 64 смЗа 20 дней прибавка веса всего 700 грамм, как-то мало.. мне казалось, что Мишаня таким кабанчиком стал :)
Глодаем руки, но врач говорит, что это способ исследования мира, а не зубы чешутся.. Посмотрим..