Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Вернётся ли полнота груди после гв? Как у вас? Аж плакать хочется ,глядя на эти пустые мешочки'((

Санкт-Петербург

Может от размера зависит..?

У меня грудь небольшая, после беременности, родов и ГВ 1,2 года практически не изменилась. Немного форма другая, но по-прежнему красивая и не пустая, девичья:)
0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Понятно, будем думать о пластике груди... А то есть шанс впасть в депрессию, чувствую тебя неполноценной в 30-то лет

Операция только уж очень мерзко выглядит(

0
12.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Такой как была до беременности уже не будет однозначно. Надо обязательно носить лифчик, без него не ходить, только на ночь снимать, тогда ещё более менее, а иначе растянется кожа и капец.

0
12.02.2018
Тамбов

Сама пока кормлю, но подруги говорят, что где - то через год после окончания гв форма станет лучше, но все равно не такой как до б

0
12.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

У меня все от соска в полоску ..разрыв на разрыве. Буду с ушками спаниеля видимо в 31 год

0
12.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

вернется если забеременете еще раз)) А так - увы. Придется жить с тем что есть)))

0
12.02.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

К сожалению,но увы😒

0
12.02.2018
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
13.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет

0
12.02.2018
3 мес Кто пользуется / пользовался кольцом НоваРинг, как вам? Не выскакивает во время бурной ночи?)) Гиня

Похожие записи