Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Гипс на ноге у ребенка 2,8...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

На коляске или ползком по-паучьи. Опираясь, гипс можно сломать и пойти на лишний рентген и перекладывание гипса. Объясняйте. Гуляйте в коляске. У сына был гипс на руке в 3.2. Но дело было летом. Трудно, жарко, перелом со смещением и врач сказал в гипсе вообще из дома не выходить... Но он мог скакать с ним. С ногой если усадить, то не убежит.

0
27.01.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Гулять в коляске сейчас страшно, ей штаны уличные не одеть, боюсь заморозим еще. Мы вдобавок после отита, который месяц лечили....

Эххх. Одни напасти какие-то...

0
27.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Можно попробовать надеть взрослые штаны, если не станет сопротивляться. Или на ноги надеть конверт для маленьких. Если хочется и нужно выйти не надолго, можно что-то придумать, морозиться не надо, конечно, но дома находиться постоянно тоже не реально и не полезно.

0
29.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Когда у меня был сломан палец, я по квартире либо прыгала на здоровой ноге, либо все - таки опиралась на гипс.

0
27.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Коляска

0
27.01.2019
Нужен совет воспитателей или педагогов!

Похожие записи