Войти

В каком возрасте лучше прокалывать ушки?

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

лучше в более осознанном возрасте, когда дочь сама попросит, потому-что дырки нужно обрабатывать с месяц, крутить серьги, а потом могут быть нюансы по зарастанию, зачем мучить младенца? чтобы удовлетворить блажь мамы?

0
12.03.2017

а кто сказал что я хочу дочери сейчас пробивать ушки,читайте внимательней!!!Это просто интерес,так как я не знала во сколько деткам ушки прокалываю,вот и спросила!!!

0
12.03.2017
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

ТС, Вы излишне эмоциональны и абсолютно не правы в своей нервозности

больше отвечать не буду

0
12.03.2017

я нормально ответила без агрессии!!!

0
12.03.2017

у вас есть дочь???Вы прокалывали ей ушки???Или вы доктор???

0
12.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

В 8 месяцев, а подруга в 4мес все отлично)

0
12.03.2017

а какие серёжки лучше сразу вставлять,гвоздиком или на застёжке???

0
12.03.2017
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Мы в-салоне покупали гвоздики медицинские. Было одобно ей! Не дергала. Позже одели золотые и тут же потеряли (сейчас вообще носим серебряные застежкой.

0
12.03.2017
Квіточка
Котёнок, 15 летЦыплёнок, 9 лет 2 месяца Хмельницкий

На днях передачу смотрела, психологи и медики говорили, что лучше не раньше, чем лет в 7 и неплохо приурочить это к школе, как своеобразная инициация в более взрослую жизнь.

0
12.03.2017
ольга
Лев, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет Стамбул

Я тоже хотела бы проколоть. На рождение подарили две пары серег. Но вот не решаюсь. Вдруг будет ручками их трогать и тянуть.

0
12.03.2017

Мы прокололи в 9 месяцев

0
12.03.2017
Поход к врачу гинекологу В который раз убеждаюсь,что подгузники фирмы ,,Pampers" полнейшее га...

Похожие записи