Войти
жду девочку, 12 неделя Минск

Узи

Минск

Мои поздравления! Растите здоровенькими) уже скоро будет плановое узи в 12 недель и там будет уже полноценный человек!
Я тоже из Минска, поэтому обращайся если что

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо!

0
05.04.2017
Символы, мысли, энергия Третье узи

Похожие записи