Войти
жду девочку, 15 неделя Минск

Третье узи

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Какие большие уже) нам вот недельку потерпеть осталось до встречи на УЗИ)))

0
18.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Мне до главного узи тоже еще неделю! Волнуюсь😳

0
20.04.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож
Комментарий удален
0
20.04.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Я стала спокойнее вроде как ждать уже) тем более что осталось чуть чуть.... а там уже шевелюшек дождаться и совсем успокоиться можно)

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Я когда малыша на прошлом узи увидела, была очень впечатлена. Теперь понимаю, пока не рожу, не перестану волноваться))

0
20.04.2017
Узи Скрининг

Похожие записи