Войти
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Третье узи

Какие большие уже) нам вот недельку потерпеть осталось до встречи на УЗИ)))

0
18.04.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Мне до главного узи тоже еще неделю! Волнуюсь😳

0
20.04.2017
Комментарий удален
0
20.04.2017

Я стала спокойнее вроде как ждать уже) тем более что осталось чуть чуть.... а там уже шевелюшек дождаться и совсем успокоиться можно)

0
20.04.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Я когда малыша на прошлом узи увидела, была очень впечатлена. Теперь понимаю, пока не рожу, не перестану волноваться))

0
20.04.2017
Узи Скрининг

Похожие записи