узи 13.04.17 уже малышик с ручками и ножками!!!!) Срок по узи поставили 9 нед 1 день. Активный, шевелится, ручкой мне махал. Чудо! Фото, конечно, не очень хорошего качества, но видно, по сравнению с прошлыми, что растём!!!!!
Третье узи
Какие большие уже) нам вот недельку потерпеть осталось до встречи на УЗИ)))
0
18.04.2017
Ответить
Я стала спокойнее вроде как ждать уже) тем более что осталось чуть чуть.... а там уже шевелюшек дождаться и совсем успокоиться можно)
0
20.04.2017
Ответить
Я когда малыша на прошлом узи увидела, была очень впечатлена. Теперь понимаю, пока не рожу, не перестану волноваться))
0
20.04.2017
Ответить