Войти
Юля
31 год Барнаул, Россия
На сайте с 03.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
Вес малыша

Девочки, привет!

Идет 36 неделя беременности. Беременность вторая. И тут меня настиг вопрос: правда ли, что вторые и последующие малыши рождаются весом больше, чем первые? Первого родила 4140 кг, 55 см. Если как говорят, что больше, то я боюсь представить сколько будет второй. Или может будет наоборот? между беременностями разница год и второму малышу достанется меньше витаминов и вес его будет меньше?

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
3 скрининг

Девочки, привет! Вот делюсь с вами новостями)

Сегодня мы были на 3 скрининге. Нам 32+5. Прошли все довольно быстро. По анализам все в норме. Расхождение лонного сочленения 7,1мм. Направляют к травматологу за заключением как будут проходить роды. Кс или все же ер. Весим мы 2150кг. Так что вот такие дела)

А как у вас проходил скрининг?

3
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
Симфизит

И снова здравствуйте! Идет 33 неделя беременности.... раньше моя болячка не давала о себе так часто знать, но уже вот 2 недели боль просто не затихает... а сегодня так вообще ад адский. Девочки, чем вы спасались от боли при симфизите? Или только терпеть? А терпеть то еще не много, не мало((((

6
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
Болезненные шевеления

Девочки, я по жизни паникер... Беременность вторая, 30 недель. И вот уже несколько дней болит живот с правой стороны. Иногда это происходит при шевелениях ребенка, иногда без. Стоит ли бить тревогу?

1
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
Не особо приятный вопрос...

Сходила сегодня в туалет по-большому и увидела на бумажке кровь. Потом пошла через некоторое время по-маленькому и решила проверить... приложила бумажку... там немножко крови и пощипывает. Запоры есть и это не редкое явление для меня. В самом кале крови нет. Что это может быть?

2
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
Ер или кс?

Доброго времени суток! Сейчас идет 30 неделя, роды не за горами. Первые роды были естественные. Сейчас ставят симфизит и скорее всего крупный плод, поэтому предстоит кс. Поделитесь пожалуйста, кому есть с чем сравнить. Что все таки лучше ер или кс?

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
Симфизит

Девочки, привет! В 27 недель врач поставила диагноз симфизит. Лоно болит, но не всегда и терпимо. Бывает, конечно, иногда и "простреливает" именно в кости. На УЗИ меня не отправляли посмотреть расхождение. Проверяла симфизит методом пальпации. Сказала, что расхождение приличное (палец входит). Жду третьего скрининга, что бы посмотреть есть ли расхождение. Как проявлялся у вас симфизит? Что делали?

6
Богдан
10 лет 9 месяцев
Алексей
9 лет 1 месяц