Всем привет ! Нужен совет !) Мамы и особенно мамы грудничков, расскажите как вы относитесь к семейным посиделкам? На нас некоторые родственники обижаются, что мы не устраиваем смотрины сына и торжественных выписок.. и не планируем участие в семейных тусовках. Но реально в Москве по 6 более тысяч заболевших в день. Я боюсь, сыну скоро месяц, а дочке три годика в декабре, запасных детей нет... Расскажите, кто какое решение принял? Общаетесь активно? Или так же как мы ушел в подполье...
Мы и до короны в малом возрасте сидели в подполье, и чихать хотели на обиды родственников. Выписывались сами, с мужем вдвоем, и никого к себе не звали до крестин в 4 месяца. А сейчас бы вообще все общение свели к нулю.
Ну значит не только мы подпольщики) спасибо за ответ! Я полностью согласна)
Спокойно родственники приезжают и мы к ним ездим. У меня старшие дети в школу ходят, а муж на работу. Поэтому все игрища в подполье бессмысленны
У меня всё аналогично, муж весь карантин ездил, да и сейчас ездит на работу на общественном транспорте, родители так же работают.
Я тоже в этот раз на выписку не планирую никого звать, и на НГ тоже, понятно, что муж работает, а старшая в школу ходит, но лишние Контакты ни к чему. И пусть на меня все обижаются, мне так спокойнее...
Ну у нас в принципе не очень много родственников, приходят только мои родители, сестра приезжала один раз. Друзей у нас нет. Приглашать-то и особо некого.
Да пусть обижаются. Их право. Не обращайте внимания..
Разумное решение "изолироватьс я" от посторонних, люди должны понимать, не на что обижаться