Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Корона и семейные праздники

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мы и до короны в малом возрасте сидели в подполье, и чихать хотели на обиды родственников. Выписывались сами, с мужем вдвоем, и никого к себе не звали до крестин в 4 месяца. А сейчас бы вообще все общение свели к нулю.

0
22.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну значит не только мы подпольщики) спасибо за ответ! Я полностью согласна)

0
22.11.2020
Санкт-Петербург

Спокойно родственники приезжают и мы к ним ездим. У меня старшие дети в школу ходят, а муж на работу. Поэтому все игрища в подполье бессмысленны

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

У меня всё аналогично, муж весь карантин ездил, да и сейчас ездит на работу на общественном транспорте, родители так же работают.

В феврале ребенку будет годик, хотели отпраздновать, пригласить родственников
0
22.11.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Я тоже в этот раз на выписку не планирую никого звать, и на НГ тоже, понятно, что муж работает, а старшая в школу ходит, но лишние Контакты ни к чему. И пусть на меня все обижаются, мне так спокойнее...

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ну у нас в принципе не очень много родственников, приходят только мои родители, сестра приезжала один раз. Друзей у нас нет. Приглашать-то и особо некого.

0
22.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да пусть обижаются. Их право. Не обращайте внимания..

0
22.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Чита

Разумное решение "изолироватьс я" от посторонних, люди должны понимать, не на что обижаться

0
22.11.2020
Экспарин натрия и гв(Анфибра, клексан и тд) Корона и гв

Похожие записи