Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Экспарин натрия и гв(Анфибра, клексан и тд)

Мама мальчика (11 лет) Москва

При клесане я кормила. Две недели.

0
13.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ! Мне 40 уколов прописали после КС. А у вас какая дозировка была?

0
13.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я не помню,что я колола после родов,но у меня и 0.4 было и 0,8. Мне кажется уже докалывалась 0.4. Только не проколола месяц после КС и забила. И так все пузо чесалось и болело.

0
13.11.2020
Москва

А почему так много и надолго? После кс на неделю назначили и всё.

0
13.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня наследственная тромбофилия

0
13.11.2020
Москва

Эх, понятно. :( Тогда колоть, колоть и колоть. Тромбоз не шутки! Всем прописываю клексан после кс. Я бы не переживала, что он навредит малышу.

0
13.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

К счастью моему малышу уже 6-ть лет скоро. Больше я вот не хочу детей,как вспомню весь этот ужас и страшно становится. Столько лет прошло,а в памяти все достаточно четко.Да и от КС спайки в кишечнике частенько напоминают. Но такова цена материнства. За все надо платить.

0
13.11.2020
Москва

Эх, да. А я решилась родить второй раз. Первый кс, второй ер. В итоге и там теперь проблемы, и там. Чур, чур меня ещё раз. Огребаю по полной.

0
13.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здоровья!

0
13.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне после первого кс неназначали.... вот сейчас только. Но вроде бы есть исследования, что все ок) так что колем) Клексан сейчас днём с огнём не найдёшь из-за короновируса, Коем аналог с тем же действующим веществом... Прописали 0,4 на 40 дней

0
13.11.2020
Москва

Да, напряженка с лекарствами. Я две пачки фраксипарина еле нашла в Нижнем Новгороде. Покупал папа. Мне возможно две операции предстоит, с потерей крови. Очень страшно без него остаться, очень тромбозов бобсь. Хорошо, что вы нашли, что поколоть. Тромбозы - страшная вещь.

0
15.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, колем... с прибавлениями в семействе начинаешь ответственнее относиться к здоровью.

0
18.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нашла заключение 0.6 колола две недели,а прописали 20 дней.

0
13.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

В ОБЩЕМ НАШЛА ИНФОРМАЦИЮ))) Можно жить спокойно.

Имеются опубликованные данные об отсутствии антикоагулянтной активности в сыворотке грудных детей, матери которых лечились эноксапарином. Высокая молекулярная масса так называемого стандартного или нефрагментированного гепарина и других, называемых гепаринами низкой массы, делает его выделение в грудное молоко очень маловероятным. Существуют научные доказательства того, что Далтепарин не выводится с грудным молоком. Кроме того, препараты, полученные из гепарина, инактивируются в кишечнике и совсем не всасываются, следовательно, пероральная биодоступность равна нулю. Риск гепарин-индуцированной тромбоцитопении и остеопороза ниже при низком весе гепарина среди взрослых, прошедших лечение.
0
13.11.2020
Неонатальный скрининг в Москве Корона и семейные праздники

Похожие записи