ПДР стоит 17 марта. Я понимаю что переходить срок в пределах двух недель это норма.....но перехаживать не хочу. Мне нравится дата 17.03.17....и зодиак рыбы меня устраивает. 16 числа вечером собираюсь мыть полы...очень тщательно....живу на пятом этаже.....по лесенкам похожу. Тем более что по УЗИ сроки в норме, не отстают и не спешат...надеюсь раньше не рожу :D Хотелось бы посоветоваться....ну и узнать мнение со стороны о моём бзике..... 
Хочу родить в срок.
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Бзик не бзик))) пробуйте если чувствуете себя хорошо))) в моём опыте не сработало ничего: ни мужотерапия, ни хождения по лестницам в течении недели, ни мытье полов, ни чай с чабрецом...ребёнок родился, когда сам захотел (на 41,2 недели)
0
12.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
Химки
Это уж как повезет! Я с первенцем к мужу приставала, полы намывала, на 10 этаж пешком. И ничего. Родила после осмотра на кресле. Втрого ребенка родила на 39 неделе,т.е. раньше пдр, а третьего четко в 40, в день пдр.
0
12.03.2017
Ответить
По моим предположениям в овуляцию или день-два после нее....но по УЗИ срок как от последних М. Или это мало что значит?
0
12.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Москва
Я своих в день зачатия рожала, 8 зачали, 8 родила. Дату зачатия точно у всех знаю.
0
12.03.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Ангарск
Вы правильно сказали...это бзик))) но хозяин барин))))
0
12.03.2017
Ответить