Войти

Хочу родить в срок.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Бзик не бзик))) пробуйте если чувствуете себя хорошо))) в моём опыте не сработало ничего: ни мужотерапия, ни хождения по лестницам в течении недели, ни мытье полов, ни чай с чабрецом...ребёнок родился, когда сам захотел (на 41,2 недели)

0
12.03.2017
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Это уж как повезет! Я с первенцем к мужу приставала, полы намывала, на 10 этаж пешком. И ничего. Родила после осмотра на кресле. Втрого ребенка родила на 39 неделе,т.е. раньше пдр, а третьего четко в 40, в день пдр.

0
12.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Дату зачатия знаете?

0
12.03.2017

По моим предположениям в овуляцию или день-два после нее....но по УЗИ срок как от последних М. Или это мало что значит?

0
12.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я своих в день зачатия рожала, 8 зачали, 8 родила. Дату зачатия точно у всех знаю.

0
12.03.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Ангарск

Вы правильно сказали...это бзик))) но хозяин барин))))

0
12.03.2017
ДАВЛЕНИЕ 140/90

Похожие записи