Девочки, если кто-то делал офисную лечебную гистероскопию с удалением полипа эндометрия (амбулаторно, без наркоза и без выскабливания), расскажите, где вы это делали и сколько это стоило?
Девочки, если кто-то делал офисную лечебную гистероскопию с удалением полипа эндометрия (амбулаторно, без наркоза и без выскабливания), расскажите, где вы это делали и сколько это стоило?