Пропускаю уже второй цикл подряд. Сегодня вышел ЯБ, а всего 8 дней назад мне сделали гистероскопию с удалением полипов. И это второй цикл подряд безо всяких таблеток и стимуляций, и с такими же ярко выраженными признаками овуляции, как и прошлый. Своя овуляция для меня представляет большую ценность. И очень жаль, что я опять её пропускаю.