Токсикоз, об отсутствии которого я так переживала, всё же ко мне пришёл. На душе стало спокойно, а в желудке - тошно :) Пока тошнит короткими промежутками и без рвоты, просто резкий приступ тошноты переходит в кашель и все.
Я еще переживаю, что у меня жор в последний месяц, есть хочется постоянно и всё подряд. За февраль набрала 3 кг, а ведь это только начало беременности.