Забросила я бебиблог, а надо бы, наверное, рассказать, что и как было и есть :)
На сегодня - у меня теперь грудное вскармливание тандемом. Тима стал просить грудь несколько раз за день. Лактация разогналась, и я боюсь гиперлактации. Для меня главное, чтобы маленькому хватало молока.
Живем с моей мамой. Она занимается Тимкой, я занимаюсь маленьким Юрочкой, она занимается и мной с Юрочкой тоже. Короче, без неё я не знаю, как бы я справилась. Тимка очень активно интересуется братиком, мне приходится его охранять :)
Вес у меня на позавчера 57,400. Много :) Максимальный вес в беременность был 63,300.
Вот уже скоро истекают мои 40 послеродовых дней. О беременности рассказать? О родах?