
Оставлю здесь, на память) Как долго я ждала этих заветных полосочек.. 
Девочки, если кто будет сравнивать со своими, имейте ввиду, что здесь изначально прикрепилось два эмбриона, и развивалось до 8 недель два плодных яйца. Поэтому полоски довольно яркие. Один эмбрион изначально выглядел бодро и рос как по учебнику. И сейчас это моя дочка золотая) А второй отставал, СБ появилось на неделю позже, росло плохо и потом остановилось, увы. Полагаю, подвела генетика..
Желаю всем хочушкам двух ярких полосок, трёх- и четырехзначных хгч и здоровых малышей в срок!