Войти
Воронеж

Как сказать клиенту, что беременна?

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

...а зачем им об этом сообщать?! Это ваше личное дело которое на качество фотографий не влияет! Тем более 24 не 38, маленький эстетичный животик)

0
23.03.2017
Воронеж

ну в шок их тоже вводить не хочется. Чтобы они в процессе свадьбы напрягались

0
23.03.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

А в чём шок?:) Беременность-нормальное состояние женщины)
Не придумывайте! Всё хорошо.

0
23.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

На мой взгляд, проинформировать необходимо, при чем заранее. А они уже сами пусть решат, потому что это их свадьба. Как если бы они были вашим работодателем

0
23.03.2017
Первое УЗИ иууууууууу. Нужна консультация по анализу опытных мам

Похожие записи