Добрый день. Мучает такой вот вопрос:
Съемку свадьбы на июнь у меня пара заказала еще наверное в сентябре. Отдала задаток. Но с ними встретится все никак не получается, в силу загруженности невесты.
И так вышло, что мы наконец ждем малыша)))) Но вот срок на их свадьбе у меня будет 24 недели.
Как сообщить клиентам, что у них на свадьбе будет фотограф-беременяш и не спугнуть их при этом???
Очень жду комментарии. Кто связывался и вообще как проходили съемки на таком сроке?
Воронеж
Как сказать клиенту, что беременна?
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
...а зачем им об этом сообщать?! Это ваше личное дело которое на качество фотографий не влияет! Тем более 24 не 38, маленький эстетичный животик)
0
23.03.2017
Ответить
Воронеж
ну в шок их тоже вводить не хочется. Чтобы они в процессе свадьбы напрягались
0
23.03.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
А в чём шок?:) Беременность-нормальное состояние женщины)
Не придумывайте! Всё хорошо.
0
23.03.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
На мой взгляд, проинформировать необходимо, при чем заранее. А они уже сами пусть решат, потому что это их свадьба. Как если бы они были вашим работодателем
0
23.03.2017
Ответить