Войти
жду мальчика, 40 неделя Саратов

Кто готовится к рд?

Мама девочки (6 лет) Саратов

Не очкуй. Я уже родила конечно, но могу сказать, что не так страшен черт как его малюют. Я вот вообще свалить хотела домой из роддома, думала переночую день и отказную напишу и дочь решила, что именно ночью надо вылазить. Врачи все отзывчивые сейчас, помогут и подскажут. И кормят вкусно, я до сих пор в восторге от печенюшек с молоком 🤣 а с девченками в палате ухахатывались каждый день, как то получилось задружиться прям с первых минут, детки очень объединяют.

0
09.04.2020
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Саратов

Спасибо за отзыв)

0
10.04.2020
Калькулятор даты родов Кс, как оно было)

Похожие записи