
Девочки, мне кажется полоски не ярчают. Дпо не отслеживала, но по ощущениям сходятся. После внематочной очень переживаю. Очень хочется, чтобы эта беременность сохранилась.

Девочки, мне кажется полоски не ярчают. Дпо не отслеживала, но по ощущениям сходятся. После внематочной очень переживаю. Очень хочется, чтобы эта беременность сохранилась.