Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
39 лет
Иркутск, Россия
На сайте с 06.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Анна
Иркутск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Небольшой отчет
Итак, срок моей беременности 35 неделек и 1 день. Ждем ещё одну принцессу, имя придумано ещё 2 года назад со старшей дочей😊 видимо, мы подозревали, что детей будет больше, чем просто девочка и мальчик😁 вернусь к теме))) вес набран в количестве +13 кг и это не предел, впереди ещё имеется неопределенный запас времени. Чувствую себя мамонтом или бегемотом, а может неуклюжим слоником😁 третья беременность для меня сложнее во всех аспектах, но я не унываю))) проделано много работы в плане благоустройства нашего быта))) ещё немного надо для полной картины))) хочется не париться по поводу ремонта, когда крошка войдет в нашу жизнь, а просто наслаждаться этому чуду))) вещи в роддом совсем не собраны😕 приданное в принципе уже под рукой, надо только постирать-погладить))) вот этим, пожалуй и стоит заняться в ближайшие дни))) на УЗИ в 32 недели вес малышки был 2150 кг, всё отлично, всего ей хватает, развиваемся правильно. Анализы в норме. Планируем вместе с супругом посетить курсы по партнерским родам, надеюсь, что в этих родах мы будем вместе)))) так гораздо спокойнее морально и физически))) глядишь, и роды пройдут легко😆 настраиваюсь только на позитив, чего и всем мамочкам желаю😘
Встреча приближается))))) или где подстелить соломку)))
Здравствуйте, мамочки! Совсем скоро появится на свет моё третье чудо😍😃 хочу обратиться к многодетным мамам и не только))) какие ноу-хау вам помогали наладить быт после рождения ребенка, а какие так и не пригодились? Здесь я имею ввиду радионяню, шезлонг для малыша, колыбельку или что-то в этом роде... У младших деток разница будет 2,5 примерно, поэтому не представляю, как справляться.... Пока всё представляется туманно.... Поделитесь пожалуйста своим опытом
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алина
15 лет 5 месяцев
Даниил
11 лет 5 месяцев
Елизавета
9 лет 1 месяц