Здравствуйте!
Здравствуйте, дорогие девочки! Я постоянно нахожусь на вашем сайте ещё со времён планирования беременности. И все это время я находила очень нужную мне информацию и во время беременности, и когда мой сынуля стал подрастать. С вашей помощью готовлюсь к праздникам и к занятиям по развитию. Сейчас моему сыночку 4 года и у нас появилась проблема с его гиперактивностью. Я узнала, что здесь есть группа "Мой ребенок не такой, как все", но к сожалению она оказалась приватной. Вот и пришел мой час зарегистрироваться на "ББ". Попросилась в группу, но мне отказали. Девочки, кто сторожилы этого сайта, прошу вашей помощи, подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои действия, чтобы меня пустили в эту группу. Очень переживаю за сыночка!
Читать далее