Войти
Ольга
Сынок, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Здравствуйте!

в этой группе мамочки с детками аутистами.

Сейчас каждый второй гиперактивный. Это современная норма
0
09.03.2017
Ольга
Сынок, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Я переживаю за будущее, хочется выработать правильную линию поведения.

Ну, а если в той группе детки с другими заболеваниями, то, наверно, и рвать туда не стоит.
0
09.03.2017
Ольга
Сынок, 13 лет 5 месяцев Барнаул

рваться

0
09.03.2017
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

А вы условия вступления в группу прочитали? Может там вся нужная информация?

0
09.03.2017
Ольга
Сынок, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Спасибо, что подсказали, поищу.

0
09.03.2017
Лариса
Сергей, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 3 месяца Караганда

А что не так с ребеночком, что Вы бьете тревогу?

0
09.03.2017
Ольга
Сынок, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Я всегда считала, что мой сын просто активный ребенок. В этом году в детском саду поменялась воспитатель и начались проблемы. Сначала он просто не хотел идти в сад, говорил, что не нравится там. Потом часто стал говорить, что его наказывают (ругают и садят на стульчик). Воспитатель тоже начала жаловаться на него, что не слушается, не хочет заниматься со всеми, и добавились драки, т.е. стал вести себя агрессивно. Я записалась к психологу, а там попросили от воспитателя характеристику. Вот в этой характеристике я и увидела все признаки гиперактивности. Психолог с ним пообщалась, позанималась, посмотрела на его поведение и вынесла свой вердикт - гиперактивность. И еще, их в группе трое таких активных, но Глеб дружит с другими мальчиками, а балуется с этими двумя (он мне так говорит). Сейчас с нами занимается детсадовский психолог. К неврологу записаны, еще не ходили.

0
09.03.2017

Там скорей всего с пустыми дневниками не принимают. В правилах должно быть указано.

0
09.03.2017

Похожие записи