Ну вот подошла 38 неделя беременности (37.4). Мы вышли на финишную прямую.
В 37.2 дня мне сняли швы с ШМ. Я немного волновплась.. ждала боли... НО увы! - Боли НЕ было!😊👍🏻 я даже не почувствовпла поикосновений, не то что вытягивание ниток:))))))
Моя врач из Цетра акушерства и геникологии им.Кулакова - Мелушева Асия Камильевна, врач от Бога! Всегда ей восторгалась, но каждый раз она удивляет меня все больше! Тьфу тьфу тьфу на ее руки и профессионализм!
Ни кровинки ни сукровицы никаких болевых ощущений, никаких потягиваний после. Вот уже 2 дня я надеюсь что начну рожать!😂
Да конечно еще рано... но сил нет совсем от нетерпения увидить сыночка!