Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

38-39 неделя беременности

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Читаю вашу историю и думаю что у меня тоже самое будет. В 26 недель лежала в больнице. Схватки и короткая шейка. Пила нифидипин до 30 недели. И сказали лежать до 35 недели.

Гдето читала что у некоторых 3 роды самые тежелые. И их почемуто боятся акушеры.

Желаю вам скорее родить!

0
20.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасбо большое! Акушеры бояться, но почему то меня не упрячут на сохранение:)))) а так хочется отдохнуть ничего не делая)))))

0
21.10.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Как у вас дела? Может в больнице уже?

0
22.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Ой очень хочеться.... но нет😑 намываюсь каждый вечер как в последний раз... вчера даже голову помыла! (Обычно мою утром) 😂😂😂 Ночь тонус был жуткий... ощущение каменного не проходящего живота.... малыш так намучился до сих пор спит....

0
22.10.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Ой как трудно. Кажется третие роды должнв начатся и быстро пройти. А нет так долго готовиться перед родами. То все время кажется что уже началось?

Как домашние на это все реагируют? С пониманием?

0
22.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Они еще больше взволнованы и в ожидании чем я!:))))

0
22.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Как я за тебя счастлива)))

Просто супер,что ты так долго отходила..

Повторяюсь.. Я очень счастлива за тебя)

пузико большое, представляю как тебе уже тяжко, но крепись мать, скоро встреча с малышом

0
20.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Светочка😊😊😊 Дай мне пинок чтоб сгнодня родила!:)))

Сегодня с утра 3 раза отходила коричнево-розовая пробка.. я прям уже в ожидании.... а нет... врач проверила говорит открытие все тоже... 2 пальца... шейка мягкая но не сглажена.

Посоветовала много ходить и много пить воды!:))) может рожу до 8 утра?!:))))

0
20.10.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

какой пузик большой))

0
19.10.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Стараемся!!!😂😂😂 хотя мне иногда кажется что он маленький😆😆😆

0
19.10.2017
37-38 неделя. Снятие швов с шейки матки. Приму эстафету родов! Завтра Ровно 39 недель а я все никак...

Похожие записи