Выкидыш произошёл, но эндометрий никак не выходит уже в течении суток.
Назначила доктор либо окситоцин либо экстракт водяного перца. Знаю, что окситоцин вызывает сильные схватки, а хотелось бы, чтобы все прошло легко. Чем вы очищали матку? Этот экстракт помог???