Войти
Lyulyok
Владислав, 26 лет 9 месяцевДмитрий, 20 лет 4 месяцаКонфетка, 8 лет 10 месяцев Абый

Это пипец, товарищи! )))

Наталья
Евангелина, 14 лет 1 месяцПлатон, 9 лет Оаквилл

Меня полностью токсикоз только после 20 недели отпустил. После 15 стало полегче, после 17 рвало только с утра, а так весь день нормально было, ну и после 20 отпустило полностью. Началась новая напасть есть хотелось дико, но к 22 неделям и с этим стало получше.

Насчет УЗИ у меня первая Б выкидыш, вторая очень тяжелая была, сохраняли всю беременность, мне за Б УЗИ раз 20 делали, нормально все. Но я делала только по мед. показаниям, т.е. просто чтобы пол узнать не делала. Пол нам сказали на плановом УЗИ в 20 недель. Просто вот в этот раз мне УЗИ делали в 20 недель, так малыш пинал этот датчик очень сильно, он у меня до этого так никогда не пинался, наверное ему было не очень приятно УЗИ раз он так себя вел, поэтому считаю слишком много их тоже не стоит делать.

0
09.03.2017
Маленькая
Денис Александрович, 14 лет 11 месяцевИлья Александрович, 11 лет 8 месяцевКирилл Александрович, 8 лет 10 месяцев Апрелевка

Я позавчера ни разу не 🤢 Думала все, такая довольная была! А вчера и сегодня опять 😭😖 по несколько раз за день. Первый раз до 16 нед было, второй вроде до 14, так что по-любому немного осталось. Но уже сил нету тоже 😔 А на счёт УЗИ - думаю ничего страшного... Держитесь!!!

0
11.03.2017
Настасья
Москва

Я по разным показаниям (то тонус, то шейка укорачивалась, то маловодие) делаю каждые 2 недели. Интересовалась у нескольких врачей - плохо ли это, читала много статей и форумов, нието не сказал, чтоэто как-то отрицательно влияет. И для спокойствия и в целях наблюдения - можно желать каждые 2 недели.

Так что не переживайте) ну или можно купить доплер, чтобы просто слушать сердечко.

Вам удачи! чтобы беременность прошла хорошо и вы в срок родили)

0
09.03.2017
Lyulyok
Владислав, 26 лет 9 месяцевДмитрий, 20 лет 4 месяцаКонфетка, 8 лет 10 месяцев Абый

Спасибо большое! Скажите, вам делали УЗИ шейки - я так понимаю? Там могут глянуть за одно и ребёночка? Может их попросить пол посмотреть?

0
09.03.2017
Настасья
Москва

Дада, конечно. Мне каждые раз смотрели сначала малыша, а потом в конце шейку по-быстрому)

0
09.03.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 6 месяцевСузАн, 11 лет 6 месяцевКамила, 8 лет 10 месяцев Анталия

У меня та же беда с токсикозом. Ждала второго симместра, ждала первый шевелений ( говорят тогда то токс и проходит). А нет, не проходит. С утра несусь в туалет сбивая углы. Как глаза открыла сразу тошнит до ужаса.

Не думаю что узи это проблема. Сейчас аппараты хорошие да и не так долго оно делается как скрининг.

Мне в прошлуб Б очень часто делали.

0
15.03.2017
Lyulyok
Владислав, 26 лет 9 месяцевДмитрий, 20 лет 4 месяцаКонфетка, 8 лет 10 месяцев Абый

Держитесь! Мне кажется, что вот всё-таки почти прошло. Второй день уже не блюю (извиняюсь).

0
20.03.2017

Из за зб и малого срока( полтора месяца всего) между прошлой Б и этой, + гематомка небольшая, мне делают каждую неделю, уже три узи прошло. Но я если честно только на них выдыхаю и потом опять на неделю ком нервов и переживаний! И так скорее всего до первого скрининка я думаю.

0
09.03.2017
Наталя)
Машуля, 16 летПашуля, 9 лет 2 месяцаАнютка, 6 лет 3 месяца Москва

пипец не пипец а может и до 20и быть))

0
09.03.2017
Lyulyok
Владислав, 26 лет 9 месяцевДмитрий, 20 лет 4 месяцаКонфетка, 8 лет 10 месяцев Абый

Надеюсь, что это может быть, но только не со мной! А вообще, если изначально настроиться на долго, может и переносилось бы проще? )

0
09.03.2017
Наталя)
Машуля, 16 летПашуля, 9 лет 2 месяцаАнютка, 6 лет 3 месяца Москва

Ага я также думала в эту Б)))))))))))))))))))

На самом деле, как мне врач сказал, после 17 недель мол это уже не токс, это надо печень проверить или поджелудку чтоли..))но само все таки прошло чего и Вам желаю)

0
09.03.2017
сегодня 16+4

Похожие записи