Всем привет)
Запишу для себя, чтобы не забыть)
Если я правильно помню
То это был пн или вторник на этой неделе) 15 или 16 число. Я почувствовала малышку)

-
Скажем так, я знаю как ощущаются колики и вздутия в животе, у меня лично когда начинается все это.... может скрутить так, что офигеешь) да еще глаза на лоб полезут
А тут я валяюсь, и такое чувство будто бы пузырьки в животе большие двигаться начались:D -
Я аж соскочила, испугалась)

-
Это не было больно, а странное непонятное чувство) Но оно было очень сильное и один раз)
Может я и больше чувствую) Порой тоже есть странные ощущение, но они легкие и быстрые)

