Войти
Наталья
Москва, Россия
На сайте с 09.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Нам 2 месяца,но пора подумать о прогулочной коляске!

Девочки,подскажите пожалуйста:Выбираю прогулочную коляску,чтоб можно было без проблем на ней откатать и лето и зиму!посмотрела много:выбор упал на две коляски:

Joie litetrax 4 air

Espiro Sonic

Может быть есть уже у кого-нибудь такие коляски-напишите пожалуйста,как они вам

8
Амелия
13 лет 11 месяцев
Дарья
9 лет 5 месяцев