Кто-нибудь живет или лучше пойдёт в "афимолл сити" или "принц плаза"?
С 20-24 в mira sezar все по 990 рублей,девочки может кто пойдёт?посмотрите костюм или даже купите,а я оплачу моментально и заберу?
С 20-24 в mira sezar все по 990 рублей,девочки может кто пойдёт?посмотрите костюм или даже купите,а я оплачу моментально и заберу?
Девочки,подскажите пожалуйста:Выбираю прогулочную коляску,чтоб можно было без проблем на ней откатать и лето и зиму!посмотрела много:выбор упал на две коляски:
Joie litetrax 4 air
Espiro Sonic
Может быть есть уже у кого-нибудь такие коляски-напишите пожалуйста,как они вам 