Что не куплю, так то пол банки нету, то качество так себе. Посоветуйте нормальный праймер бескислотный.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Киев
Возьмите бескислотный праймер ТМ SAKURA не пожалеете. Я на нем работаю уже года полтора и все прекрасно. Свою функцию он выполняет отлично ( и при наращивании гелем и при покрытием гель-лаком ), по цене нормальный и пузырек всегда полный.
0
07.06.2018
Ответить