Войти

Посоветуйте хороший бескислотный праймер

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Киев

Возьмите бескислотный праймер ТМ SAKURA не пожалеете. Я на нем работаю уже года полтора и все прекрасно. Свою функцию он выполняет отлично ( и при наращивании гелем и при покрытием гель-лаком ), по цене нормальный и пузырек всегда полный.

0
07.06.2018
Девочки, кто пробовал плотные гели? Праймер для ногтей

Похожие записи