Что лучше купить, можете посоветовать, если что, модель хорошую.
Ищу хорошую растущую парту, может кому не сложно фоточки своих покидать?
Хотим купить ребенку парту, но смотрю многие покупают обычные письменные столы. Что лучше купить?
Выбираю стул к столу рабочему для ребенка. Лучше взять с колесиками или без? Можете похвастаться своими стульями?
Не можем определиться, взять обычный письменный стол для занятий или все же парту. Как думает, что удобнее для ребенка?
Нужен для ребенка, что и спину поддерживал и сидение удобное было. Какой вы своим малым взяли?
Пы.Сы: стул нужен для занятий за столом, для деток от 3-х лет
Ищу нормальный стул детский растущий, чтоб не хлипкий был и оббивка не полезла через месяц.
Ищу хорошую растущую парту и стул для ребенка. Рост у нас 116. Буду признательна за фото.
Какой письменный стол вы купили своим деткам? Можете фото кинуть? Может у кого есть парта, удобно за ней заниматься?
Нужно брать с мягким сидением и спинкой или лучше с жесткой?