Вообщем, я так ждала, этот визит к репродуктологу. Я думала, что начнем активно уже заниматься действиями для эко.
Но меня снова отправили на планирование. Сказав, что я еще молодая и лучше попробовать самой, чтобы потом не жалеть. Что же на это скажешь, ведь надежда то есть.🙌🏻
Пусть прям на узи видно рыхлость от эндометриоза, и кисту удалили мне эндометриоидную 7 месяцев назад, на единственном яичнике. И на визанне у меня все время мазало. А боли при месячных адские, если начнутся, а я не выпью, не возьму таблетку, то увезут на скорой, тк я просто потеряю сознание. Короче, планируем 2 года, не много не мало. Очень ждем, и сильно тянется все, находится все новое и новое.