Войти
Мама мальчика (7 лет), беременна, 39 неделя Санкт-Петербург

Последний крио в згт. 2 эмбриона

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кидаю в вас тяжеленьким подгузником! Пусть всё сбудется 🤞🤞🤞

0
16.12.2025
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Апельсинка, спасибо огромное. Ловлю ваши грязные подгузники.☺️🥰😉
0
17.12.2025
ХГЧ 776 при пролетном крио Молю будь со мною малыш 🙏

Похожие записи