Девочки очень хочу верить что это действительно уже все хорошо. ☺️
Прошлое было б*б и боюсь радоваться, так как тоже рос ХГЧ и такая была окрылённая. 😔
Но сейчас все симптомы доказывают мне обратное, что все случилось. Скажите на какой день вы ходили на УЗИ слушали сердечко и мерили ктр?🥹
Мы наверное плохой пример но у нас первое узи было на 28дпп, малыш уже был размером 0.5см и с отчетливым прекрасным сб ) у нас просто через одно место рос хгч, поэтому задержались с узи).