Войти
Мама мальчика (7 лет), беременна, 38 неделя Санкт-Петербург

9ДПП вчера был и ХГЧ 199

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мы наверное плохой пример но у нас первое узи было на 28дпп, малыш уже был размером 0.5см и с отчетливым прекрасным сб ) у нас просто через одно место рос хгч, поэтому задержались с узи).

0
23.12.2025
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Эсти , самое главное что рос и это прекрасно. Берегите себя. Лёгкой беременности вам и лёгких родов.🥰
0
23.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск
Эсти , расскажите пжл, как рос Хгч? Неравномерно?
0
11.02.2026
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Кисуля, активно для меня, но я много не делала ХГЧ, раза три и все.
0
11.02.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Кисуля, 8дпп 25, 12 дпп 63.7, 16 дпп 498) 20дпп 2300. Мне тогда врач сказал каждые 4 дня сдавать чтобы никого не нервировать)
0
11.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск
Эсти , ого как, даже такое бывает! ( я про небольшую задержку между 8 и 12 днем) 🙏🏻
0
11.02.2026
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Кисуля, Ну у меня так было 9дпп 199, 11 ДПП 506, 14дпп 1803. Больше не делала, пошла на УЗИ потом и оказалось что двойня. Два эмбриончика с мамой остались. Ну у некоторых показатели такие и на одного малыша бывают. Главное чтобы рост был.))
0
11.02.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Кисуля, ага) мы конечно были уверены что ничего не случилось и морально были полностью готовы начинать заново).
0
11.02.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

На 15дпп подтвердила маточную беременность, а на 22 дпп ливанула кровь, поэтому бежала на узи) Уже было эмбрион и сердцебиение +, ктр тоже замеряли😊

0
23.12.2025
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Буду мамой, здоровья вам, это так здорово слышать сердечко ☺️🥰 берегите себя. Я вот думаю когда нужно мне идти чтобы сердечко услышать.
0
23.12.2025
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Анастасия Эсаулова, спасибо большое🙏 теперь дома с мужем слушаем сердечко,через доплер, каждый рад слезы на глазах🥹
А вам советую лучше на 30-31 дпп идти, чтоб сердечко уже точно было и не накручивать себя лишний раз🙏 В эти дпп кстати я уже к ре пошла прощаться☺️
0
23.12.2025
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Буду мамой, я все же пойду чуть раньше, не смогу столько терпеть☺️ растите здоровенькими 🥳
0
23.12.2025
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Анастасия Эсаулова, дай бог чтобы у вас все было хорошо 🙏
0
23.12.2025
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Буду мамой, благодарю ☺️🙏 дай бог
0
24.12.2025
9дпп сегодня сдала хгч Сегодня 11дпп пришёл ХГЧ 506

Похожие записи