Войти
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Тула

Что нынче читают солдаты)))

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Открывала ваш пост и боялась увидеть там книги "в мягкой обложке") типа такой пост с сарказмом.

А раз! И прям обрадовалась) отличная подборка! Я обожаю сказки читать до сих пор!

Им наверняка понравятся сборники советских фантастов, типа Беляева. Только вот не помню, есть ли там недлинные истории. Вроде да...

0
09.03.2018
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула

Спасибо. Да, я тоже про Беляева думала. Но пока это они еще со сказками справятся! читать-то особо некогда))

0
09.03.2018
"Тео - театральный капитан" и что еще рассказала Нина Дашевская... Что нынче читают солдаты)))

Похожие записи