Лапароскопия
Девочки привет,два года не получается забеременеть,на днях увезли на скорой от сильной боли в животе, оказалось лопнула киста,внутрибрюшное кровотечение,сделали лапароскопию,у кого были такие случаи,через сколько удалось забеременеть?Очень переживаю