Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Отдам вещи 0-6 мес, эрго-рюкзак

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! Можно попросить ваши вещи? В начале сентября ждем кроху)

0
19.04.2018
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Конечно, киньте в личные сообщения свой номер телефона, завтра наберу вам)

0
19.04.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Хорошо!

0
19.04.2018
Мама троих (8 лет, 16 лет, 22 года) Венев

Здравствуйте, попрошу эрго рюкзак для младшенького. Для весенних прогулок очень актуален. Муж может завтра забрать.

0
19.04.2018
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва

ОК, в личку сейчас напишу

0
19.04.2018
Перелет, нужны советы, лайфхаки и вооще как это. Мягкий шлем от падений

Похожие записи