Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Девочки, а вы гуляете со своими малышами в темное время суток?
Ростов-на-Дону
Нет, со старшим не гуляла, разве что только с папой если вместе откуда-то возвращаемся. Сейчас жду младшего, наверное, тоже гулять не буду. Боюсь)))
0
08.11.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Да) встречаем папу в 8-9 часов либо гуляем по выходным всец семьёй перед сном
0
08.11.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
всегда гуляли. встрчали папу с работы к 21
0
08.11.2017
Ответить
планирую беременность
Абрамцево
Да, люблю в темноте, перед сном прогуляться .
0
08.11.2017
Ответить