Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, а вы гуляете со своими малышами в темное время суток?

Ростов-на-Дону

Нет, со старшим не гуляла, разве что только с папой если вместе откуда-то возвращаемся. Сейчас жду младшего, наверное, тоже гулять не буду. Боюсь)))

0
08.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да) встречаем папу в 8-9 часов либо гуляем по выходным всец семьёй перед сном

0
08.11.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

всегда гуляли. встрчали папу с работы к 21

0
08.11.2017
планирую беременность Абрамцево

Да, люблю в темноте, перед сном прогуляться .

0
08.11.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

Да. Что же зиму дома просидеть?

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да. С 5 до 7 стараемся сейчас гулять.

0
08.11.2017
Девочки,кому-нибудь удвется в декрете подрабатывать?Если да, то чем вы занимаетесь?Интересует не час Девочки,дочке 8,5 мес. Переворачивается во сне на живот, становится на четвереньки,просыпается, вста

Похожие записи