Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Девочки,дочке 8,5 мес. Переворачивается во сне на живот, становится на четвереньки,просыпается, вста
Мама девочки (14 лет)
Москва
положите ребенка на себя, или в обнимку, и на шевеления на фазы быстрого сна поглаживайте и давайте понять что вы рядом, что все хорошо, что бы она чувствовала ваше сердцебиение, дыхание, что ее не бросили..
это очень укрепит нервную систему дочки, и вам будет спокойнее спать, ни куда не вскакивая..
0
08.11.2017
Ответить
Одесса
У меня кроватка стояла рядом с нашей кроватью. Я просто ложилась рядом и держала за ручку через поручни, когда она начинала ворочаться, поглаживала. Да, тоже сон не ахти выходил, но все же намного лучше, чем каждый раз вскакивать и укладывать.
0
09.11.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Вупперталь
Такой же возраст и такая же проблема. Не знаю, что делать. Встаю к ребенку по 10 раз за ночь. Скоро свихнусь.
0
08.11.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Саратов
У нас тоже так, только нам 7 с половиной месяцев. Пока спим вместе.
0
09.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Фессалоники
мы такое тоже проходили. подходила, гладила, обнимала и укладывала снова
0
08.11.2017
Ответить