Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тёплые сапожки или валеночки для дочки. Сейчас нам 9,5 месяцев, но
Demar , дутики на шнуровке и на овчиной подкладке, супер, и ножку легко вставить, и они самые теплые, второго сына ращу) это первые сапожки для малявок, а потом Cuoma, я всё перепробовала и уги, и натур кожанные на натуральном меху, нам эти больше всех понравились.
0
09.12.2017
Ответить
Москва
Мне кажется самые теплые это угги, либо похожие на угги с твердой подошвой сапожки, чтобы ножку держали. Несколько раз видела на малышах такие..Фирму, увы, не знаю..
0
09.12.2017
Ответить