

Долго думала какой слинг купить, много читала, много сомневалась. Решила купить слинг на кольцах.
2)не причинить вреда здоровью младенца при ношении в слинге;
3)менять положения ребёнка в слинге;
4) удобство для мамы.
Начала носить по 5-10 минут, так как это приносило большое неудобство малышке , она плакала . А к трём месяцам мы гуляли в слинге по 30-40 минут на улице.
Если по первым трём пунктам слинг меня устраивал, то четвёртый пункт не устраивал вообще.
Но для похода на далёкие расстояния я бы этот слинг не советовала, так как слинг носят на одном плече и нагрузка распределяется неравномерно, от чего начинает неметь плечо, ныть спина.