Войти
Алина
Назар, 9 лет Краматорск

История моих родов или как я родила 3.2 кг счастья)

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Ой, до барабана та клизма. Делала в роддоме, так как лежала в патологии. Итог - одинаково, и прокакалась и родила. И мужа не выгоняла. Зато благодаря клизме теперь дисбактериоз и срк. И лечусь уже месяц. А небыло бы клизмы - недельку бы повосстанавливался организм и все. Так что на вторые роды я никакой клизмы. Ну ее в пень.

0
23.08.2017
Алина
Назар, 9 лет Краматорск

Все возможно, так как не знаю как бы было с клизмой

0
23.08.2017
Донна Роза
Ростислав Романович, 22 года 3 месяцаВсеволод Романович, 9 лет 11 месяцев Краматорск

В Краматорске клизму делают, со схватками сидеть на горшке совсем супер

0
24.08.2017

У меня была очистка организма и все равно 🙈там вообще конечно не до этого)))

0
23.08.2017

Похожие записи