Войти

помогите! !

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Новые продукты можно вводить понемножку начиная с 1/2 чл, смешивая с обычной пищей. И только в период полного здоровья. А какой возраст?

0
14.03.2017

10 месяцев

0
14.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

молоко животных кардинально отличается по составу от ГМ и переварить его сложно ребеночку, если уж очень надо - лучше смесь

0
14.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Но тоже вводить понемножку и подбирать какая подойдет

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск

Вы вообще нормально себя чувствуете? Ребенку в 10 месяцев козье молоко да и к тому же хоть и с водой 100 гр. Вообще нельзя,козье молоко тяжелое это все сказки про то что оно якобы полезно, если вы не привычны к нему поколениями то ничего полезного оно не несет! Если в таком возрасте хотите уйти с ГВ то кормите последующей смесью или есть детское молочко нестле разводится как смесь. Вы сейчас вводом молока снесте все ЖКТ ребенку и все. К тому же с зубами потом намучаетесь. Эта экономия когда вместо смеси начинают давать питьевое молоко потом боком выходит.

0
15.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вы меня извините, но можно хотя-бы убрать фото под кат? Листая новости не всем хочется видеть фото обосранного подгузника! Все равно что на улицу выйти и прохожим показывать его

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уберите, пожалуйста, фото под кат!!!!!!

0
14.03.2017

Похожие записи