Доброе утро, мамочки!
Почитала сегодня про соляные пещеры...вроде у нас в Ростове появились.
Кто-то водит деток? действительно ли есть польза для иммунитета ?
Может скооперируемся и вместе?
Доброе утро, мамочки!
Почитала сегодня про соляные пещеры...вроде у нас в Ростове появились.
Кто-то водит деток? действительно ли есть польза для иммунитета ?
Может скооперируемся и вместе?
По моему на западном они, если не ошибаюсь. Тоже думаю свозить посмотреть что да как