Девочки, кто водит деток в детские сады в центре? в районе чехова-кировский, поделитесь впечатлением и советами. Хотелось бы, чтобы немного деток в группе и отдельное питание..
Мы ходили в сад "любимый зая", но там не очень понравилась программа обучения деток и расписание.. в остальном все нравилось.
Сейчас ищу сад на пол дня, чтобы занятия были хорошими. Чтобы детки ( 5 лет) учились считать и писать