Привет! Только присоединилась. Меня зовут Алена. Я девушка, жена, мама и просто активный и легкий на подъем человек. Обожаю играть в теннис, но скажу честно ходить в спорт зал бывает заставляю себя, иногда бывает совсем лень. Но я стараюсь))
Интересно, кто живет в центре, куда водит деток? на какие курсы и занятия ? Делитесь ))