Войти
Софья
Владимир, Россия
На сайте с 15.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Владимир
Зеленый стул

Добрый вечер ! У меня вот такой вопрос: малышу почти месяц, мы на смешанном вскармливании, раньше кушали смесь нутрилак 1, а два дня назад резко перешли на нутрилак 1 премиум, вчера по обстоятельствам ркбенок кушал только смесь, грудным молоком не кормила, сегодня в кале обнаружила немножечко зеленой примеси, подскажите,это от резкой смены смеси или от того что не кормила грудью? И если это важно, то на лице у малыша появились несколько маленьких прыщиков. Возможно ли что это все не изза смеси а просто проявляется дисбактериоз? Заранее Спасибо за ответ!

2