Зеленый стул
Добрый вечер ! У меня вот такой вопрос: малышу почти месяц, мы на смешанном вскармливании, раньше кушали смесь нутрилак 1, а два дня назад резко перешли на нутрилак 1 премиум, вчера по обстоятельствам ркбенок кушал только смесь, грудным молоком не кормила, сегодня в кале обнаружила немножечко зеленой примеси, подскажите,это от резкой смены смеси или от того что не кормила грудью? И если это важно, то на лице у малыша появились несколько маленьких прыщиков. Возможно ли что это все не изза смеси а просто проявляется дисбактериоз? Заранее Спасибо за ответ!
Читать далее