Войти
Владимир

Зеленый стул

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Конечно может быть зеленый стул из-за смеси, наблюдайте за ребенком, если зеленый стул не постоянно, а только раз. Если ребенок спокойно себя ведет, не болит животик, то нет повода для беспокойства, если же у ребенка болит животик, стул стал жидкий и ребенок беспокойный, то конечно может быть причина в нарушении микрофлоры кишечника, поэтому необходима консультация врача. У нас такой стул был постоянно из-за смеси, не подходила она нам( В итоге чисто случайно в Детском мире купила на пробу смесь Нуппи Голд 1 и все наладилось. Там состав классный, есть пробиотики и пребиотики которые нужны для нормальной работы кишечника и пищеварения. После смены смеси стул наладился, животик болеть перестал и естественно ребенок стал более спокойный.

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Это вполне может от микса быть.

0
18.03.2017

Похожие записи