Добрый день! Для тех кто помнит меня с моими 4 З/Б и не равнодушен к моей проблеме, сегодня была у другого врача гинеколога, который считается одним из лучших от чего стало на душе чуточку лучше. Разбирали анализы которые сдала на кануне на ТОРЧ инфекции и скрытые инфекции. Теперь необходимо сдать еще один анализ "из трех точек" на листереоз и гормоны на 2-3 день м.ц. выписали мне препарат заморский Овариум Комподитум, который продается в Казахстане только в Алма --ате. Может кто из группы проживающий в Алма-ате сможет мне помочь с Овариум Комподитум.